AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+) - Показать сообщение отдельно - Super Contra-2, 5 сентября, отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 09:06   #8
VANO1983
Пользователь

Был на игре на стороне Добра в составе команды Простые Парни Казань. Также приезжал на первую игру и играл на стороне ЗЛА.

Получил свой раж на 100%. Участвовал и в диверсионных операциях, по всем направлениям, и ползком и через колючку. Эпичные атаки во второй половине дня стали отличным завершением игры.

Из пожеланий:
1. возможно действительно нужны повязки, т.к. у обоих сторон были проблемы с опознаванием друг друга, хотя свою долю адреналина это вносит.
2. думаю что не помешали бы представитель Оргов хотябы в мертвяке, т.к. были вопросы по ходу (время отсидки, заряжание магазинов и прочее) и всегда возникали спорные моменты. Я уж не говорю о фиксировании времени нахождения в мертвяке.
3. однозначно нужно по выбору командования стороны решать заранее до игры, чтобы иметь хоть какую-то стратегию. Но Командира стороны обвинять не стоит. На его месте не многие смогли бы организовать грамотно действия команд. Сам видел, как на его призывы вообще некоторые не реагировали и уходили в совершенно другую сторону.

А в целом все было круто. Думаю, что в следующем году обязательно приедем!!!
VANO1983 вне форума   Ответить с цитированием