AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+) - Показать сообщение отдельно - Для интересующихся Бундесвером
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 19:12   #11
Wittmann
Пользователь

Миша эксперт, я, так любитель.

Буду говорить про снаряжение которое я использовал.
В нашей команде как не печально, броник не прижился, использует менее 30% команды. Стандартный РПС идеально сидит на осколочном жилете, без него при неправильном расположении центра тяжести будет неудобен. на суточных играх будет натирать и раздрожать кожу. Я в свое время использовал для рации подсумок под БВ фонарь, очень подходит под наши гражданские рации. Также было 3шт 2х подсумков под магиазины,сухарка, подсумок для набора котелок-фляга и для лопатки. Если говорить про РПС то этого достаточно.
ИДЗ- идел(сам сейчас использую, но много отбегал и в осколочнике и в РПС)

По каскам, сам сейчас исплользую реплику ПАСГТ(планирую сменить на кевлар БВ). Настоящий шлем БВ намного удобен (юзал на суточных играх) и вес его не заначителен. При использовании реплики в холодное время года, когда надеваеш парку и подстежду, шлем постоянно налезает на глаза когда лежишь, не говоря про зиму. Кевларовый нет.

По очкам неплохой вариант, свдг с кулером(на все случаи страйкбольной жизни) для самых агрессивных условий, с повышенной влажностью.

В данный момент вместо пистоля(второго оружия, и для зданий) использую МП7 маруй, в качестве основного Г36 СА. Рация вертекс 7Р (что всем рекомендую, бюджетный вариант 5т кенвуд)

Обязательно гамаши , и ВВЗ БВ, (можно плавать )))почти)

Хорошие берцы рекомендую, если есть возможность.

по остальному спрашивайте. если интерсно
Wittmann вне форума   Ответить с цитированием