AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+) - Показать сообщение отдельно - Скелеты в шкафу-2, 10 июня 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 13:21   #6
neon
Арго всем в задницу!

Отправить сообщение для neon с помощью ICQ

Комментарий от бездушного предателя Кито

Сразу скажу, что я заранее знал о собственном неминуемом предательстве, так как принимал непосредственное участие в организации игры.
С самого утра приходилось юлить, отвечая на вопросы тех игроков, кто был на Скелетах-1 и знали, что такое остаться без командира. Но я вполне уверенно всех убедил , что истинный предатель - это Ральф, который свалил сразу после старта игры.
До момента моего бегства все складывалось вполне логично.
В первой фазе Кито удерживало Точку 1 (Гору) и вполне успешно. Далее после подрыва генераторной установки на Насосной, нам необходимо было сконцентрироваться на узле связи и держать его всю Фазу2.
Однако к моему удивлению защитников узла быстро выпилили объединенные силы Евразии и Боливарии. (Привет Хохлу, бежавшему с западного направления )
Как ни странно оттуда спастись удалось только мне, сматываясь, я потерял двоих своих телохранителей убитыми и часы.
Далее по следующему конверту нам надо было отбить узел связи назад и завести туда журналистов. С большими потерями и очень ненадолго нам это удалось. Но журналисты туда не успели :supervisorycamera:
Оставался последний оплот Кито - точки 6 и 7.
В одной из атак на архив, я почувствовал, что неминуемо помру, если срочно не свалю. В связи с моим экстренным бегством я не передал последний конверт с информацией о моем предательстве, и сторона Кито узнала об этом чуть позже, чем должна была увы.

Благодарности и отдельные классные моменты игры:
Мои разноцветные взводы - Синие, Зеленые, Красные - было приятно Вами управлять, никаких посторонних разговоров на штабной, четкое выполнение инструкций.
Союзные спецслужбы США - Дег и Ко Вы реальне свифт, тихий смертельный. В самом конце игры во время переговорв делал все, чтобы отвести Боливарию и Евразию отдать ящик Вам!
Отдельно респект взводу Синих за встречу в лесу и экстренную мою эвакуацию сквозь весь полигон в архив.
Спасибо нескольким Боливарцам с красными повязками, которые не сдали меня своим, когда я пытался улизнуть от Кито с ящиком Реально игра товарищей!
Респект собеседникам на 447.150 и 449.150 в последней фазе игры. Переговоры прошли круто. Но Боливарцы все-таки зарезали меня, когда я им отдал ящик. Вы меня обманули!!