AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+) - Показать сообщение отдельно - Скелеты в шкафу-2, 10 июня 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 19:09   #8
neon
Арго всем в задницу!

Отправить сообщение для neon с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от @!!ex Посмотреть сообщение
Про хорошее не буду говорить, и без меня все скажут. Если все же интересно почитать мое мнение, то оно полностью соответствует тому, что написал наш командир здесь:http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?p=42673#p42673

Скажу то, что сломало мне мозг.
Предательство главнокомандующего.
В самом предательстве нет проблем, но то как оно прошло - не укладывается в мою логику.

Главнокомандующий имеет доступ ко всей армии. А значит, он может взять все ящики, приказать себя сопровождать и его же армия отведет его к противнику, где он спокойно сдаст все ящики. Еще бы и охрана была, зарезать бы не смогли.

Представьте ситуацию, 1943 год. Сталин оказывается предателем... Что, он побежит тайком из Москвы? Нет, он просто отдаст приказ перегруппироваться и отведет войска от линии атаки Германии, чтобы та спокойно дошла до самой Москвы. Или вообще прикажет сдаться "для сохранения наследия России и избежания полного уничтожения советского народа". Или под любым другим красивым и убедительным предлогом.
Мы задумали так, ровно как ты описал
Но несколько условностей и честно признаю мой затуп не позволили провести операцию "Предатель" менее болезненно для Кито.