AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+) - Показать сообщение отдельно - Такистан-2012: впечатления
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 16:47   #6
Бомба
Новый пользователь

Всем огромное спасибо за игру. Максу и всем оргам отдельное спасибо. Игра очень сильно понравилась, до того момента когда она зашла в тупик, и началась мясорубка на поле.
Мне очень нравилось, как коалиция все время ходила и стояла кучей у нашей деревни. Прошу прощения у своих старцев но я не удержался и сделал под торговой лавкой пулеметное гнездо, после чего занял позицию пока мои товарищи отвлекали кучу солдат танцами и песнями. После чего я открыл огонь по (повторюсь) большой "куче" людей. Мне очень понравилась реакция солдат Коалиции – «Бля!!! Под прилавком пулемет!!! Огонь!!!». Не все конечно успели уйти от моей подлянки живыми. Я с собой забрал достаточно много солдат Коалиции.
Так же прошу прощения лично у Мушкенума, и у своих товарищей кого зацепило, так как они стали жертвами моего теракта, в центре деревне. Мушкенум хотел договориться с Максом (командиром вражеской стороны) о поставке еды медикаментов и воды. Я был в левой части деревне, когда солдаты коалиции начали по тихому расстреливать моих «братьев», я был возмущен! И решил совершить теракт подорвав себя, и командира вражеской стороны. Я взял гранату, подошел как можно ближе к врагу (странно то что солдаты опять стояли очень плотной кучей, и меня никто не обыскал, даже никто не обратил внимания). Зажег гранату, она горит 10 секунд, я отсчитываю 2 секунды. И Авер увидел рядом со мной «Шахида» с поясом со взрывчаткой. Я был очень сильно напуган, и не знал, что делать… Граната горит же! Проходит еще 4 секунды, и я решаюсь бежать на плотное кольцо врага и непосредственно на Макса. Кидаю под ноги им гранату и ложусь на троих бойцов, Макса как мне показалось, сбил с ног. Происходит взрыв. И я с радостью и с мыслей «что я отомстил за «братьев», ушел в мертвяк.
Прошу прощения бойцов на которых я прыгнул, мне надо было вас задержать что бы вы не разбежались, так как граната была отстой. Если кого ушиб искренне прошу прощения.
Эта игра была так же тестом для моего ПКМа. Он его прошел. Я очень рад что за всю игру он меня не беспокоил, и я с легкостью расстреливал (из под тишка) спины врага.
Еще раз огромное спасибо за игру, надеюсь будет продолжения, с нетерпением его жду. Аллах Акбар!
З.Ы. Фото и видео с нетерпением ждем..!

Последний раз редактировалось Бомба, 27.08.2012 в 17:46.
Бомба вне форума   Ответить с цитированием