AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+) - Показать сообщение отдельно - Такистан-2012: впечатления
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 20:50   #10
kintaro
Новый пользователь

Огромное спасибо ограм за игру! За 3 года в страйке ждал именно такой игры! Был на обеих Такистанах и обязательно приедем в следующий раз Есть небольшое пожелание оргам по поводу сценария, начало во всех Такистанах просто великолепное, даже до сих пор помню как в том году бегали по горам и эти чертовы подсолнухи))) но вот с середины игры начинается полная неразбериха и теряется смысл происходящего, в частности на Такистане 2 это была атака талибов с чистого поля и наша атака на деревню, в которую нельзя было и стрелять, ни входить. Хотелось бы видеть более проработанную концовку сценария В общем игра зачетная, ни разу не пожалел что трясся в автобусе почти сутки (туда и обратно) и приехал на игру
Отдельно хочу поблагодарить парней из Кузнецка и Пензы, с вами всегда весело и интересно
Так же выражаю огромную благодарность всем такистанцам!!! Вы парни просто офигенно от играли свою роль, что и где я только не находил во время обысков, у одного в паколи граната, а другой вообще просто шедеврально пытался избавиться от листочка с частотами боевиков Отдельно хочу поблагодарить и извиниться перед парнем который будучи в плену пытался выхватить писталет у нашего комрада и застрелить нашего командира, в результате чего был расстрелян в 4 ствола и вдобавок зарезан мною
А еще был момент когда в деревне мы нашли шахида с зарядами на поясе и в тот момент когда мы его обыскивали сзади меня подорвался его собрат!!
В общем такистанцы доставили массу впечатлений, за что им огромное спасибо
И на последок Зачем вы так с Иванычем!? Он ведь сделал то, что хотели многие из нас!))) и при том добавил в игру немного сумасшествия
kintaro вне форума   Ответить с цитированием