Скелеты в шкафу-2, 10 июня 2012 - AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+)
AIRSOFT73.RU :: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ

Вернуться   AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+) > Мероприятия > Итоги игр, впечатления, фото
Регистрация ФСТИ Пользователи Активные темы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 18:21   #1
m@xradiohead
Нужно больше ледорубов

По умолчанию Скелеты в шкафу-2, 10 июня 2012

спасибо друзьям,
и товарищам-организаторам. и камрадам страйкболистам,
мы сделали эту игру.

* фото, видео - ссылки пока можно в эту тему

АЛЬБОМ С ФОТОГРАФИЯМИ С ИГРЫ: https://picasaweb.google.com/1148839...CM3rm83MjKPzPA
Старый 11.06.2012, 22:46   #2
Leha
Пользователь

Отправить сообщение для Leha с помощью ICQ Отправить сообщение для Leha с помощью Skype™

Сейчас выкладываю фотографии сюда :
https://picasaweb.google.com/1120199...PWRlIKmueDWswE

Сами исходники фотографий (не сжатые) скину в среду Равилю.
Leha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 09:50   #3
Andre_73
Пользователь

Спасибо оргам и всем-всем! Было здорово! Толковый сценарий - толковая игра!!!! Побольше бы таких игр! Все понравилось!!!
Andre_73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:55   #4
Decker
Пользователь

Скажу банальщину, но - игра отличная, полигон шикарный, оргам - спасибо огромное за такой труд.
Decker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:11   #5
korsa-rr
Новый пользователь

Очень очень понравился полигон !!! Сценарий просто умнички,Спилберг отдыхает!!! Организаторам 5++++!!!
korsa-rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:21   #6
neon
Арго всем в задницу!

Отправить сообщение для neon с помощью ICQ

Комментарий от бездушного предателя Кито

Сразу скажу, что я заранее знал о собственном неминуемом предательстве, так как принимал непосредственное участие в организации игры.
С самого утра приходилось юлить, отвечая на вопросы тех игроков, кто был на Скелетах-1 и знали, что такое остаться без командира. Но я вполне уверенно всех убедил , что истинный предатель - это Ральф, который свалил сразу после старта игры.
До момента моего бегства все складывалось вполне логично.
В первой фазе Кито удерживало Точку 1 (Гору) и вполне успешно. Далее после подрыва генераторной установки на Насосной, нам необходимо было сконцентрироваться на узле связи и держать его всю Фазу2.
Однако к моему удивлению защитников узла быстро выпилили объединенные силы Евразии и Боливарии. (Привет Хохлу, бежавшему с западного направления )
Как ни странно оттуда спастись удалось только мне, сматываясь, я потерял двоих своих телохранителей убитыми и часы.
Далее по следующему конверту нам надо было отбить узел связи назад и завести туда журналистов. С большими потерями и очень ненадолго нам это удалось. Но журналисты туда не успели :supervisorycamera:
Оставался последний оплот Кито - точки 6 и 7.
В одной из атак на архив, я почувствовал, что неминуемо помру, если срочно не свалю. В связи с моим экстренным бегством я не передал последний конверт с информацией о моем предательстве, и сторона Кито узнала об этом чуть позже, чем должна была увы.

Благодарности и отдельные классные моменты игры:
Мои разноцветные взводы - Синие, Зеленые, Красные - было приятно Вами управлять, никаких посторонних разговоров на штабной, четкое выполнение инструкций.
Союзные спецслужбы США - Дег и Ко Вы реальне свифт, тихий смертельный. В самом конце игры во время переговорв делал все, чтобы отвести Боливарию и Евразию отдать ящик Вам!
Отдельно респект взводу Синих за встречу в лесу и экстренную мою эвакуацию сквозь весь полигон в архив.
Спасибо нескольким Боливарцам с красными повязками, которые не сдали меня своим, когда я пытался улизнуть от Кито с ящиком Реально игра товарищей!
Респект собеседникам на 447.150 и 449.150 в последней фазе игры. Переговоры прошли круто. Но Боливарцы все-таки зарезали меня, когда я им отдал ящик. Вы меня обманули!!
Старый 12.06.2012, 15:10   #7
@!!ex
Пользователь

Про хорошее не буду говорить, и без меня все скажут. Если все же интересно почитать мое мнение, то оно полностью соответствует тому, что написал наш командир здесь:http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?p=42673#p42673

Скажу то, что сломало мне мозг.
Предательство главнокомандующего.
В самом предательстве нет проблем, но то как оно прошло - не укладывается в мою логику.

Главнокомандующий имеет доступ ко всей армии. А значит, он может взять все ящики, приказать себя сопровождать и его же армия отведет его к противнику, где он спокойно сдаст все ящики. Еще бы и охрана была, зарезать бы не смогли.

Представьте ситуацию, 1943 год. Сталин оказывается предателем... Что, он побежит тайком из Москвы? Нет, он просто отдаст приказ перегруппироваться и отведет войска от линии атаки Германии, чтобы та спокойно дошла до самой Москвы. Или вообще прикажет сдаться "для сохранения наследия России и избежания полного уничтожения советского народа". Или под любым другим красивым и убедительным предлогом.
@!!ex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 19:09   #8
neon
Арго всем в задницу!

Отправить сообщение для neon с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от @!!ex Посмотреть сообщение
Про хорошее не буду говорить, и без меня все скажут. Если все же интересно почитать мое мнение, то оно полностью соответствует тому, что написал наш командир здесь:http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?p=42673#p42673

Скажу то, что сломало мне мозг.
Предательство главнокомандующего.
В самом предательстве нет проблем, но то как оно прошло - не укладывается в мою логику.

Главнокомандующий имеет доступ ко всей армии. А значит, он может взять все ящики, приказать себя сопровождать и его же армия отведет его к противнику, где он спокойно сдаст все ящики. Еще бы и охрана была, зарезать бы не смогли.

Представьте ситуацию, 1943 год. Сталин оказывается предателем... Что, он побежит тайком из Москвы? Нет, он просто отдаст приказ перегруппироваться и отведет войска от линии атаки Германии, чтобы та спокойно дошла до самой Москвы. Или вообще прикажет сдаться "для сохранения наследия России и избежания полного уничтожения советского народа". Или под любым другим красивым и убедительным предлогом.
Мы задумали так, ровно как ты описал
Но несколько условностей и честно признаю мой затуп не позволили провести операцию "Предатель" менее болезненно для Кито.
Старый 12.06.2012, 19:48   #9
@!!ex
Пользователь

Ясно. Недоработка сценария. Ок, тогда вопросов не имею больше.
@!!ex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:14   #10
Mrak
Пользователь

Отправить сообщение для Mrak с помощью ICQ

неон, сцуко, после того как ты свалил я и еще двое из зубров в течении получаса удерживали архив (точку 7) до прихода подкрепления, сначала в лице феникса и ромы, которые докладывали с цисцерны о передвижениях противника, а потом подтянулся взвод зеленых )
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 09:37   #11
Хохол
Новый пользователь

Добавлю и я свои 5 копеек.
Игра очень понравилась, все было просто за@бись =) Приватки несомненно рулят, никакого левого народа, никакого слива, абсолютная уверенность в противнике. Я был сильно и очень приятно удивлен когда на звук отгрузил по кустам и оттуда вышел человек =)
Очень рад был увидеть всех кого давно не видел, надо чаще встречаться

Огромное спасибо всей ульяновской банде организаторов за мегавыходной! Могу со всей уверенностью заявить что для меня это пока что лучшая игра сезона =)

Спасибо бойцам Сармата и Масоджи за игру, играть с вами как обычно одно сплошное удовольствие =) Немного огорчило что не смогли свалить без потерь, но мы еще отомстим! ))))
Хохол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:00   #12
TINE
Пользователь

Всем спасибо, всё было супер. Ждем продолжения
Небольшое видео: http://www.youtube.com/watch?v=O6P9Y0Vy5I4
TINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:05   #13
LoneWolf
Пользователь

Всем привет от казанского флека!
Спасибо организаторам за отличную игру!

Фотографии от нашего с Хамелеонами фотографа там:
http://www.dropbox.com/gallery/30344...afu-2?h=afc2f7
LoneWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 13:14   #14
m@xradiohead
Нужно больше ледорубов

фотографии с игры
https://picasaweb.google.com/1148839...CM3rm83MjKPzPA

фотографы:
Екатерина Бортникова
Agnieszka Baranik, Helena Ross (проект "PRESS")
NikMC
Максим
Наталья Лунина

огромное спасибо этим замечательным людям

Опции темы
Опции просмотра