Super Contra-2, 5 сентября, отзывы - AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+)
AIRSOFT73.RU :: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ

Вернуться   AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+) > Мероприятия > Итоги игр, впечатления, фото
Регистрация ФСТИ Пользователи Активные темы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 15:47   #1
m@xradiohead
Нужно больше ледорубов

По умолчанию Super Contra-2, 5 сентября, отзывы

отзывы оставляйте в этой теме
Старый 06.09.2015, 17:47   #2
kotu73
Пользователь

Буду первым)
Игра в целом понравилась!Динамичное начало и конец...
Расстроил вялый противник но это скорее всего просчет командующего стороной!!!
Очень понравилось играть с командой Зубры(Ребята вы отличная команда надеюсь не последний раз играем))) и под руководством КС Артаниса (Действительно толковый и грамотный командир)
В общем - свой фан получил!Спасибо всем, кто организовывал и участвовал в этой игре)))

Последний раз редактировалось kotu73, 06.09.2015 в 17:51.
kotu73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 18:20   #3
Ivan_Zima
Новый пользователь

От Блока РФ
Игра более чем понравилась, набегались,наползались.
Всё просто супер! "Противник" был достойным,как будто угадывающим действия нашей диверсионной группы) Финальные штурмы были супер,не хватало гранат и Выстрелов РПГ(многие потратили в начале игры) А так было все отлично.
Всем спасибо большое за игру,получили много фана!
Орги просто молодцы!
Ivan_Zima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 21:30   #4
ROVER
Пользователь

Великолепная игра!Несмотря на небольшое кол-во участников игра была очень динамичной,сидеть не пришлось вообще.
Огромное спасибо Максу и всей группе ДНС за ваши старания!Всегда очень приятно приезжать к вам в гости!
Уфимцам-отдельный привет!
ROVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 10:42   #5
Tony Montana
чайник

Отправить сообщение для Tony Montana с помощью Skype™

В целом игра была хорошая, несмотря на вялую середину. Воевал за зло. Начало было скоротечным. Мы как рванули противник весь и разбежался. Враг был очень вялым и не организованным, может это конечно только на моем направлении. Говорю что видел)) Была парочка разногласий, но в целом люди все адекватные. Маклаудов не заметил. Отдельное спасибо командиру стороны, за грамотное распределение людских ресурсов.
Старый 07.09.2015, 16:28   #6
DrGlog
Новый пользователь

Игра очень понравилась!!! И энергоблок охраняли, и на зачистке ангара побывали. Думаю мой танец у ангаров сторона добра оценила)). После того как потемнело, началось месиво ( стрельба, фонари, даже трассера вроде были) залез под сцену и угнетал подходы врага как мог. Спасибо организаторам, приехавшим командам, командиру стороны ЗЛА. Всем спасибо
DrGlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 23:22   #7
Zlo
Новый пользователь

Игра очень понравилась, хочу отдельно поблагодарить Мастера и Хоттаба за отличное командование, команду "Долг", ребята славно повоевали, и в целом всем игрокам, все понравилось все довольны, только вот повязки все же не помешали бы.. нестыковки случались.
upd: Забыл поблагодарить организаторов, за теплый прием и собственно за сам факт игры
СК "Алатырь" Злой

Последний раз редактировалось Zlo, 08.09.2015 в 08:47.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 09:06   #8
VANO1983
Пользователь

Был на игре на стороне Добра в составе команды Простые Парни Казань. Также приезжал на первую игру и играл на стороне ЗЛА.

Получил свой раж на 100%. Участвовал и в диверсионных операциях, по всем направлениям, и ползком и через колючку. Эпичные атаки во второй половине дня стали отличным завершением игры.

Из пожеланий:
1. возможно действительно нужны повязки, т.к. у обоих сторон были проблемы с опознаванием друг друга, хотя свою долю адреналина это вносит.
2. думаю что не помешали бы представитель Оргов хотябы в мертвяке, т.к. были вопросы по ходу (время отсидки, заряжание магазинов и прочее) и всегда возникали спорные моменты. Я уж не говорю о фиксировании времени нахождения в мертвяке.
3. однозначно нужно по выбору командования стороны решать заранее до игры, чтобы иметь хоть какую-то стратегию. Но Командира стороны обвинять не стоит. На его месте не многие смогли бы организовать грамотно действия команд. Сам видел, как на его призывы вообще некоторые не реагировали и уходили в совершенно другую сторону.

А в целом все было круто. Думаю, что в следующем году обязательно приедем!!!
VANO1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 13:38   #9
Stakan
Новый пользователь

Благодарю всех за игру!
Орги как всегда на высоте! Ну всё, что от них зависит - на высшем уровне!
Соперникам спасибо за активные действия. В середине игры немного расслабились, но это не испортило игру.
Первый раз пришлось командовать взводом, поэтому огромное спасибо командирам сторон и взводным за Ваш нелегкий труд.
Спасибо всему взводу Сапфир - все молодцы, Тони, Юрий, поляки с пулемётом))), конечно же Зубры и все остальные. Справились, давали мне дельные советы, помогали мне, не жаловались на томительное ожидание отсутствующего противника.
Маклаудов не заметил, полигон отличный, приеду ещё.
Всем добра!
Stakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 18:51   #10
Ратмир
Пользователь

Во-первых хочу поблагодарить всех за отличную игру, как организаторов так и команды !
Был во взводе Сапфир под командованием Стакана и Тони ! Бурное начало обеих сторон настроило на веселую игру, где-то к середине игры наступило затишье и немного переведя дух начался затяжной вечерний штурм в котором темной стороне повезло больше) Очень рад что попал на игру !
Еще раз огромное спасибо организаторам и всем кто приехал на это мероприятие.
Ратмир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра