Contra, 8 июня 2013 г. - AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+)
AIRSOFT73.RU :: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ

Вернуться   AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+) > Мероприятия > Итоги игр, впечатления, фото
Регистрация ФСТИ Пользователи Активные темы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 20:42   #1
m@xradiohead
Нужно больше ледорубов

По умолчанию Contra, 8 июня 2013 г.

* тема для отзывов *

** тема с фотографиями и видео - >>> ЗДЕСЬ <<< **
камрады, большое спасибо всем участникам. ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛА СТОРОНА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ВОЙСК под руководством Хохла.
орг. отчет позже
Старый 10.06.2013, 07:54   #2
Немец
Пользователь

Отправить сообщение для Немец с помощью ICQ

Спасибо орг-группе, и противнику. Стороне "контрас" респект, несмотря на все трудности, вы молодцы, противник "не скучал"! Ну и фотки давайте...)
Немец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 11:39   #3
Asmodey
Пользователь

Мало что могу добавить к сказанному мной на финальном построении.

Игра получилась динамичной, респект "контрас" за атаки и инфильтрацию на территорию объектов (тут стоит отметить Кира)

Общая атмосфера и удовольствие полученное от игры позволяет с уверенностью сказать, что за мой богатый страйкбольный опыт, подобных игр я могу вспомнить немного. (Готов поставить данную игру в один ряд с серией "Ангола" Шармута)

Спасибо орг.группе союзникам и противникам.
Asmodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 12:05   #4
m@xradiohead
Нужно больше ледорубов

заходил по приглашению Хохла на огонек в "Домик Павлова", а тут как раз пришли "контрас". Одновременно и пожалел, и порадовался, что сам не играю ).
Старый 10.06.2013, 12:24   #5
Chinga
Пользователь

Спасибо всем за игру,очень понравилось,самая трудная для меня игра в этом сезоне,до сих пор все мышцы болят,а просачивание через 3 ряда колючки это особый кайф,слегка обидно конечно было проиграть,но противник оказался сильнее на этот раз.

П.С.отдельный респект казахам за гостепреимный костерок,ну и "Вепрям" за плов и компанию на игре,с вами очень приятно играть.
Chinga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 13:02   #6
LIS
Новый пользователь

Отправить сообщение для LIS с помощью Skype™

Благодарность Максиму и всей ОРГ группе за игру, полигон и проделанную работу.
Благодарность всем участникам Контрас/Правительство за противостояние, ДРАЙВ и впечатления. Не пожалел о 19 часах в пути из Казахстана.
Противнику, за наступления и оживленность игры.
Благодарность тем, кто шел плечом к плечу с нами в финальном бою при обороне Точки №2 вытесняя и зачищая противника в направлении ворот
Всем, кто разделил с нами тепло нашего костра и крепость напитков, за отличную компанию и позитивное настроение, Лене за плов, Мише за "Мушкеновку" и всем за беседы до 5-ти утра))) Низкий поклон! Рад, что в итоге все целы (кто падал в костер и просто со стульев).
За близость "мертвяка" - позволило играть, а не бродить по полигону.
Мишу Мушкенума еще раз С Днем Рождения!
Александре "Загоновой" и Юле "MUDman-овой"))) - за фотки и полевую кухню.
Игра удалась! Тройное "Ура" всем!

Последний раз редактировалось LIS, 10.06.2013 в 13:33.
LIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 13:44   #7
Темижбек
Новый пользователь

Организаторам огромное спасисибо, игра была вполне динамичная, и братья "контрас" и сандинисты были на высоте. Отдельная благодарность ребятам которые помогли вернуть в строй мою разодранную ногу. Медику из части огромный привет и благодарность.
Темижбек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 13:47   #8
Tin A. Hunter
Язва

Отправить сообщение для Tin A. Hunter с помощью ICQ Отправить сообщение для Tin A. Hunter с помощью Skype™

Огромная благодарность орггруппе! Игра шикарна, многим другим "орггруппам" учиться и учиться, как делать игры с максимумом кайфа для участников и минимумом инвентаря!
Артефакты офигенны. Когда тащил "личинку чужого", было ощущение, что не дай бог упустить, оно сразу и кинется. Это запредел! Это обалденно!
Спасибо огромное игрокам. И союзникам и противникам. С вами было играть очень комфортно и приятно! Хорошая "игра друзей" получилась.
Низкий поклон "флеку" в общем, родным 292 DFB в частности... И неистребимому, великому и могучему, замку на воротах базы - ШТОЛЬЦУ лично!
Громкое УРА командованию правительственных войск: Хохлу, Мушкенуму, Асмодею!
Нехреническая уважуха лагерю Казахстана! Низкий поклон за хлебосольность и гостеприимство, накормительность-напоительность, за то, что с вами тепло! Обидно, что не получилось остаться в ночь с субботы на воскресенье, ну да ладно. Наверстаем в следующий раз... 8)
Ещё раз МУШКЕНУМА С ДНЮХОЙ!!! А всех остальных приехавших- с охрененной игрой.
И глубокое сочуствие несчастным, променявшим "Контру" на "рок над Волгой"... Честное слово, игра стоила того, чтобы на неё ехать, не смотря не на что!

P.S. фото от нашего бойца v0vaN, он просил перенести ссылку сюда. http://yadi.sk/d/rrP1LGjd5f2rS , пароль H5n8(+

Последний раз редактировалось Tin A. Hunter, 10.06.2013 в 14:01.
Tin A. Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 14:03   #9
spx_sa
Пользователь

Отправить сообщение для spx_sa с помощью Skype™

Спасибо Максу, Равилю и Неону за возможность играть в качественные игры в своем регионе.

Спасибо французской команде - с вами было интересно и у вас есть чему поучится.
Особый респект усатому немцу, игравшему за другую сторону из непомнюкакойкоманды за минуты позитива в мертвяке.

Тем кто участвовал в эпическом переходе Контрас с ящиками по периметру игровой зоны в условиях пересеченки - отдельный привет! Как вспомню так кидает в дрожь

Было круто!
spx_sa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 14:26   #10
m@xradiohead
Нужно больше ледорубов

Цитата:
Сообщение от Tin A. Hunter Посмотреть сообщение
Когда тащил "личинку чужого", было ощущение, что не дай бог упустить, оно сразу и кинется. Это запредел!
немного жаль, что, благодаря тактической хитрости Хохла, артефакты удалось видеть далеко не всем, а еще что квестовое задание с объектом "Школьник" не сыграло. Тогда б можно было бы увидеть "пасхалку" в виде этого вот персонажа

сами артефакты в контейнерах пощелкать не успели, сходим к себе на склад , сделаем фото. Для тех, кто не видел артефакты, вот один из примеров фауны :

надеемся, что достаточно восьмибитно
Старый 10.06.2013, 14:33   #11
Tin A. Hunter
Язва

Отправить сообщение для Tin A. Hunter с помощью ICQ Отправить сообщение для Tin A. Hunter с помощью Skype™

Хохол - монстр командования вообще! В президенты однозначно!
Tin A. Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 15:14   #12
zagon
Пользователь

Всей команде оргов - огромный и низкий поклоно-респект.
В который раз убеждаюсь что данные товарищи делают лучшие игры в регионе.
Теперь подробнее:
Спасибо "противнику" за то что вы были везде, куда бы только я не пошел - везде "было весело"
Спасибо соратникам и сподвижникам за крепкое плечо, хороший тюнинг, меткий шар и четкое выполнение поставленных задач.
Теперь по отдельности:
БИА - за то что вы есть, за то что приезжаете, за то что с вами фаново и круто не только на игре! Всегда чертовски рад вас видеть!
Мушкену - за то что родился так вовремя)
Киру - за отличное "убийство" меня любимого в ухо и поползновения по нашей базе.
Бомбе - за большое количество шаров в нужном направлении в нужное время.
Спасибо всей моей группе за слаженные действия при прорыве "на 9 часов", за ряды колючки и бег по-пластунски.
Полигон как всегда - отличный.
За всю игру был по-сути только на "2ой" точке", но фана получил сполна.
Итог:
Игра отличная, атмосфера всеобщей любви и лобызания, и вообще все просто писк!
Еще раз спасибо всем тем кто приложил усилия для создания и проведения игры. Всем игрокам, кто не поленился приехать и шикарно отыграть.
Всем спасибо, все молодцы!
Жду Такистан!

З.Ы. Фото от Саши "Загоновой" будут в течении трех дней, имейте совесть, обработать 16ГБ, выкинув шлак, и все это во время рабочего дня - все таки занимает время.
zagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 18:39   #13
Vuk
Новый пользователь

Оргам респект за игру и лично Максу за приглашение. Все было на высшем уровне,хорошая динамика никто на заднице ни сидел. Командиру стороны Хохлу молодца все грамотно без лишних тело движений ,все знали что делать.Блок Флектарн парни вы молодцы спасибо за прикрытие во время прорыва наших групп на базу и за оборону самой базы №2.Отдельный респект парням с Казани СК " Пламя" красавцы в августе обязательно к вам приедем.Да и вообще всем большое спасибо за хорошее настроение ,за игру,домой возвращались с самыми положительными впечатлениями.
Vuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 23:05   #14
Сарочка
Новый пользователь

Я уже везде отписалась, где только можно, так что не буду повторяться. Краткое и всеобъемлющее спасибо, одним днём, одной игрой выжгли из головы мысль, что страйкбол "уже не тот".
Очень рада была всех видеть. Хорошего сезона вам, хороших отношений, можем же без вбросов на вентилятор, когда хотим! (или и правда придраться не к чему? К распределению сторон разве что)
Кстати, может мне просто повезло, но на своей шкуре минусов общего мертвяка я не заметила.
Максим со товарищи, ждём Такистана! Лехаим!
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:06   #15
SHAMAN
Новый пользователь

Спасибо Оргам за отличную игру.
За последние 2 года это одна из самых лучших игр в которой я принимал участие.
Выражаю респектище нащим командирам Хохлу, Мушкеному, Тоталу.
И в целом всему "Флеку" за крепкое плечо.
Ну и конечно стороне "Контрас", особенно "Мультикам" которые не давали скучать на 2-й точке.
Жду с нетерпением следующих игр.
SHAMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 22:25   #16
alpha
Мудре и спокойне

Отправить сообщение для alpha с помощью Skype™

По хронометрированию.

Чтобы исключить разные эксцессы по поводу тюнов и разрешений, мы решили делать глобальное хронометрирование, для чего купили рамочный хронограф. На пробных замерах он показал себя отлично - надежный замер и одиночкой, и очередью, не нужно было ловить ось внутренней трубки, можно было просто стрелять более-менее в проем.

Перед игрой обнаружилась проблема - хронограф начал либо не срабатывать, либо серьезно занижать показания.

Первое предположение - севшие батареи. Заменил батареи, проблема не исчезла.

Второе - грязные датчики. Протер, проблема не исчезла.

Третье - перегрев и засветка. Пристрелочную зону мы организовали на пистолетном стрельбище на солнце. Я организовал импровизированную тень для хрона и перезагружал его при сильных глюках.

Хронометрирование проводил следующим образом: имелись механы, заряженные 0.2 шарами Гардер. Меряемая пушка заряжалась одной из механ, ставилась одиночка, и я стрелял в створ хрона несколько раз. Если показания казались заниженными, бралось наибольшее. Разумеется, измерения получились довольно неточными, но задачу они выполнили. Эксцессов с претензиями по большим тюнам в упор на игре не было.

Команда "DEVGRU" предоставила два обычных хронографа мне в помощь - они при этой засветке не ловили выстрел вообще.

В следующий раз планируем ставить хрон под навес или в тенистом месте.

Опции темы
Опции просмотра