Такистан 2011, впечатления - AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+)
AIRSOFT73.RU :: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ

Вернуться   AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+) > Мероприятия > Итоги игр, впечатления, фото
Регистрация ФВТИ Пользователи Активные темы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 12:58   #1
Decker
Пользователь

По умолчанию Такистан 2011, впечатления

Несмотря на пару накладок, игра удалась на все 100. Это первая по настоящему большая игра в нашей области и, пожалуй, лучшая из игр, на которых я был. Я давно не испытывал такого драйва. Организаторам, и отдельно Максу, огромное спасибо. Найти такой шикарный полигон, получить все разрешения, согласовать в инстанциях, все организовать, построить объекты - просто снимаю шляпу.

Чувствую себя виноватым, что в силу различных причин я не смог оказать посильную помощь, хотя бы в разборе построек и уборке мусора после игры (иначе мне не на чем было бы уехать в город).

Последний раз редактировалось Decker, 21.08.2011 в 15:03.
Decker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 14:11   #2
izay
Новый пользователь

Не буду повторяться - спасибо Вам огромное за игру! Те 12 часов дороги окупились с лихвой!!! Спасибо всем оргам, участникам и Максу отдельно! Зовите в следующие разы!!! Wombats город Уфа

P.S подсолнухи теперь будут сниться в кошмарах))

Последний раз редактировалось izay, 21.08.2011 в 14:21.
izay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 17:55   #3
@!!ex
Пользователь

Первая моя игра в Ульяновске...
Отлично.
Очень интересный полигон. Организация на уровне(видно что орги вложились по полной).
Огромное спасибо за игру!

Marines. Самара.
@!!ex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 18:51   #4
Gilmann
Новый пользователь

Отправить сообщение для Gilmann с помощью ICQ

Это было супер. Спасибо басмачам за дружный коллектив. Мушкенум, Неон респект вам. Такое же большое спасибо силам коалиции. самое большое спасибо и уважуха организаторам которые всех собрали и все организовали. Море благоприятных впечатлений.

от СК "Тюльпан", г. Уфа

З.Ы. Для меня одна из самых запоминающихся игр в сезоне. Подсолнухи это конечно такой маленький "ад" ))) Поразила разнообразность колючек прилипалок. Боль по всему телу дополняет композицию ))
Gilmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 21:48   #5
Dmitriy
Пользователь

Отправить сообщение для Dmitriy с помощью ICQ Отправить сообщение для Dmitriy с помощью Skype™

Во-первых,спасибо!
Очередная игра от Ульяновских товарищей с высоким уровнем организации и отличной атмосферностью!
Сам я опоздал на часа так четыре из за поломки машины но когда включился в игру,первое что сказали мне мои сокомандники это то, что приехали мы не зря!
Динамики хватало,талибы кричали антуражно,постреляли вдоволь..заблудились в полях в темноте на обратной дороге и хапнули там нервов
в общем впечатлений хватит еще на долго!

Все было круто,ждём продолжения!
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 11:20   #6
Sssuper messS
Новый пользователь

Горки - это ад! Заебался в хлам! Огромное спасибо за это!
Sssuper messS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 11:58   #7
Bobcat
Пользователь

Cпасибо организаторам и всем кто принимал участие в игре и ее подготовке! Игра состоялась, полигон на редкость красивый и антуражный. Вымотались очень здорово, но оно того стояло.Еще раз спасибо всем за дружественную атмосферу!
P.S. Отдельный респект Стасу и Катерине из Уфы и многим другим за компанию в жилом лагере).
Bobcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 13:05   #8
Wittmann
Пользователь

Горы, горы, холмы, горы, ааа….. равнина.
Только после игры понял что нафиг мы по горам лазили, нужно было обойти по дороге.
Первый выход. Впереди морпехи, мы должны обеспечить охранение левого фланга бундес контингента. Идем за разведкой, начался контакт с противником, атакуем, лезем в горку. Несем потери, наша передовая группа редеет. Потягиваются основные силы и отгоняют противника дальше. Выхожу из мертвяка, по левому склону гор ползем вперед. Основания группа идет непосредственно по вершинам. Обойти тяжело, еще тяжелее забраться во фланг, один боец басмачей может выкосить всю мою группу(10 бойцов). Оставляю группу отвлекать на левом фланге, я с 2мя добровольцами проходим дальше и ползем вверх, противник нас видит, но вскоре теряет на склоне в траве. Ползем энергичнее, делаем остановки, пожалел что не одел перчатки, хватаюсь частенько за колючую траву. К моменту, когда забрались, основная группа уже продавила центра зашла на гору. 2е басмачей успевают проскочить мимо нас, пока мы карабкались. Выходим на финишную прямую к нашей базе, вступаем в бой, подтягивается основная группа. Ушел в мертвяк уже 2й раз так никого и не убив.
Ждем на базе приказа. Идем штурмовать деревню. Идем по полю, левый фланг, натыкаемся на группу противника, сколько, где, непонятно. Потихоньку продвигаемся вперед, натыкаюсь на бойца противника, стреляю, он меня убивает, как оказалось, я его тоже зацепил.
Вторая попытка взять базу, догоняю передовые силы, по склону (правый фланг) проходим на уровень первых домиков, не учел, что дальше за домами лежат басмачи. Убили.
Выходим, пытаемся догнать отряд который увезли на КАМАЗе штурмовать базу ополчения. Натыкаемся на противника, атакуем, 2м обходим лесом слева, потихоньку продвигаемся уничтожая противника. Меня зажали беспорядочным огнем, убиваю неаккуратно высовывающихся басмачей. Они отступают, выжидаю немного и продвигаюсь вперед, басмачи ушли, я остался один из группы. Возвращаюсь на базу собирать своих.
Последний выход: Наученные прошлыми атаками вывожу свою группу по слону справа, вот незадача садятся аккумы у 4х бойцов именно в а начале боя. Идем по склону, прикрывая друг друга, убиваем всех, кто пытается нас достать, им приходится сильно высовываться, что бы это сделать. А противник все лезет и лезет к нам, а мы к ним. Удача не может быть, вечной меня убивают. Но размен в нашу пользу с Хорошим счетом.
Долгий путь домой: Мушкенум, Макс и я стоим обсуждаем все прелести игры. Все уходят, лишь вереница людей видна с горы. Идем не спеша, ведь на игре не было времени осмотреть достопримечательности. Последний подъем преодолевал бегом, если бы шел пешком то упал бы на пол пути.

Огромная благодарность тем людям, благодаря которым мы смогли поучаствовать в данном проекте.
Огромная благодарность Максу за локомотив, который все это вытащил.
Wittmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 13:53   #9
Ромео
Новый пользователь

Для начала хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам - Максу и его ребятам. Организация была на очень высоком уровне. Никаких внештатных ситуаций, видно что всё было проработано.
Проехали больше 300км и ни разу не пожалели. Игра очень понравилась. И дальше будем ездить на Ваши игры.
Порадовала антуражность Такистанцев. Видно было что ребята готовились, это очень радует.
Очень порадовал полигон, красивые пейзажи, холмы. Хоть они и уматывали, но всё равно получаешь удовольствие.
Камазы - большой +. Очень выручали. Они сводили пешие прогулки к минимуму, что значительно предавало динамику игре. Постоянно бои бои бои. Небольшие по времени мертвяки не давали расслабиться, постоянно находишься в тонусе.
Перечислять все эмоции можно долго.
От игры одни положительные эмоции.
Один совет, всем кто на игре не был, обязательно побывайте в следующий раз! Ни сколько не пожалеете.
Ещё раз Спасибо!
Приедем ещё!
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 15:45   #10
Немец
Пользователь

Отправить сообщение для Немец с помощью ICQ

Всем спасибо за игру!!!

Не смотря на поломку привода(доигровал с АК), впечетления только положительные!
Пейзажи просто класс... О накладках и косяках говорить не хочеться. Спасибо всем камрадам, за компанию в "жилом" и за бодрое утро воскресения. Группе организаторов респект, проделан большой труд,- спасибо!
Всем кто снимал фото и видио отдельное спасибо, материал хороший, качественный!
Ждем следующих серий... )

Р.S.
Спасибо парню, за "татуху" на ноге, ММS отправленное жене очень ее порадовало!).
"Горки это АД"!!!(с)))))

Последний раз редактировалось Немец, 22.08.2011 в 15:52.
Немец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 16:12   #11
SS_83
Пользователь

Отправить сообщение для SS_83 с помощью ICQ Отправить сообщение для SS_83 с помощью Skype™
По умолчанию Ложка в бочке

Все было отлично. КАМАЗы - впервые на играх в Ульяновске. Пробиваемые строения - тоже впервые. Генератор в мертвяке - и снова впервые.
Зная о времени, затраченном на подготовку, -Макс - спасибо тебе огромное за отличную игру!
P.S. Спасибо PMC за штурмы гор, Богдану за тату, народу за атмосферу, Фениксу за бункер, и вообще всем.
SS_83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 18:09   #12
ONDRIK
Пользователь

Отправить сообщение для ONDRIK с помощью ICQ

Респект ребятам, проведшим на полигоне 4-ро суток, это достойно уважения, тем кто не помогал - пусть будет стыдно. Максу - отдельный, за месяц беготни по инстанциям и кучу убитых нервных клеток.
Игра была уникальная, очень понравились мобильные мертвяки, постоянный драйв и боестолкновения. отличный формат, но немного подкачал баланс сил тяжеловато атаковать без численного превосходства.
Думаю, первый блин, удался на славу. Главное учесть недочеты и сделать выводы.
Старый 22.08.2011, 19:28   #13
Ржевский
Новый пользователь

игра реально была шикарная!!! Огромное спасибо оргам!!! жаль только перед последним боем в деревне сдохли акумы, пришлось валяться под шквальным огнем и курить кальян)))) все было супер!! Буду приезжать на ваши игры)))
Ржевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:00   #14
Mangoost
Пользователь

Это было круто!!! Короткий огневой контакт на береговом холме - быстрое тактическое отступление на гору, переходящее в бегство.. Маскировка на склоне холма, пропуск передовых сил атакующих в трех метрах от себя.....Размышление - "Отдать ли свою жизнь за страну и забрать с собой парочку оккупантов(патриотично), или пропустить цепь загонщиков и пощупать тыловой дозор(тактично)..." Кинжальные бой за наркополя(в подсолнухах) вообще были супер...
Ребята большое спасибо...С нетерпением жду продолжения....
Mangoost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:18   #15
Глеб
Новый пользователь

Всем привет. Очень довольны игрой, спасибо. Красота полигона редкостная. Хочу отметить однако, что его "изумительная прозрачность" иногда играла не на пользу, поскольку передвижения противника были видны издалека. Хотелось бы плотнее. За то "опасная" стрельба в подсолнухах очень волнительна :-)
Глеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 00:21   #16
Актер
Новый пользователь

Впечатления от игры только хорошие
всем спасибо
Актер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:41   #17
Phoenix
Святой отец

И я свои пять копеек вставлю.
Очень понравилось. Всё время переживал, не обидно ли такистанцам сдавать свои позиции, но они, судя по всему, получили много фана, и скучно-то им не было. Штурм гор, это нечто. Обычно не расстреливаю даже механы за игру, а тут даже бункер досыпать пришлось пару раз.
Мой логгер сказал, что прошёл я за игру 16км, поднялся и спустился на 896м. Очень даже неплохо.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 15:54   #18
spx_sa
Пользователь

Отправить сообщение для spx_sa с помощью Skype™
Смех Воспоминания простого Итальянского солдата

Служил по контракту в Италии
В доблестной нашей армии,
И вот подошло наше время
Пристроили нас в караван,
Что для распространения демократии,
Был отправлен в страну - Такистан.