"Скелеты в шкафу" 24.07.2010 - AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+)
AIRSOFT73.RU :: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ

Вернуться   AIRSOFT73.RU ::: ФОРУМ ::: СТРАЙКБОЛ В УЛЬЯНОВСКЕ ::: (18+) > Мероприятия > Итоги игр, впечатления, фото
Регистрация ФВТИ Пользователи Активные темы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 13:41   #1
m@xradiohead
Нужно больше ледорубов

По умолчанию "Скелеты в шкафу" 24.07.2010

Большое спасибо всем участникам!

Камрады, надеюсь, что игра вам понравилась и все невзгоды ( жара под 40, усталость и размеры полигона) не перекроют позитивных эмоций.

Отдельно благодарю всех, кто помогал в организации:

орггруппа - Alpha, Chupa, Mrak
индейцы - Otto3, Марк

те, кто оказал неоценимую помощь при постройке вертолета : Mrak - конструктор, команды Spear, GreenSide, Ghost, а также Рэд и Марк

Еще раз -спасибо участникам, большинство из которых ради игры преодолели сотни километров

Сюжет и сценарий : https://docs.google.com/document/pub...O2zhlvd3z5P238

Антураж : узел связи ( антенны, аппаратура), вертолет ( макет), записывающее устройство, катапультированное с вертолета - блок от военной релейки с "парашютом".

Мертвяк: обеспечение водой

Фото вертолета ( пока что со времени постройки, фото с игры - чуть позже) :
http://s52.radikal.ru/i136/1007/2e/7525f809ad2d.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1007/30/c792ce9a3a0f.jpg

Итоги: в финале записывающее устройство из вертолета оказалось в руках группы Кито и было эвакуировано; вместе с тем - войска Боливарии при поддержке евразийских советников успешно провели сеанс связи и перенесли плацдарм ближе к границе - вторжение в Кито стало неминуемым.
Сюжет будет продолжен.

Фото с игры : http://airsoft73.ru/?page_id=346

Последний раз редактировалось m@xradiohead, 02.08.2010 в 22:25.
m@xradiohead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 14:12   #2
m@xradiohead
Нужно больше ледорубов

В жилом лагере найдены : штаны CCE , патч "Rebels" на велкро-основе.
Пока у меня, в понедельник решу, как отправить владельцам.
Старый 25.07.2010, 15:17   #3
malefick
Пользователь

больше ветролёта.

Последний раз редактировалось m@xradiohead, 25.07.2010 в 15:24.
malefick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:15   #4
Sir Jаn
Пользователь

На зачистке "птички" :-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: thCIMG3984.jpg
Просмотров: 510
Размер:	200.0 Кб
ID:	2435  Нажмите на изображение для увеличения
Название: thCIMG3987.jpg
Просмотров: 466
Размер:	223.3 Кб
ID:	2436  
Sir Jаn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:34   #5
Kurt
Пользователь

Отправить сообщение для Kurt с помощью ICQ

еще тут пофлужу
было всё заебись, конвертные сценарные миссии, как я и утвержадл всегда, это очень ахуенно. круглолёт пиздец как хорош, ток не крепкий закрученность сценария тоже хорошая.
ебанулись на отличненько. обламывала жара, но блять в латинской америке так и должно быть=) порадовала постоянная движуха, поссать некогда было. еслиб было бы больше народу было бы больше мяса, мясо с одной стороны хорошо, а с другой нет. хождений было много, но в этом был свой фан.
оргам огромное спасибо, особенно чупе жаль что на бухач не смог остаться, пить сил уже небыло
вода в мертвяке обновлялась очень хорошо и очень вовремя, еслиб её там небыло то была бы пизда.
осы всех заибали на полигоне, но меня обошли стороной
ждёмс фоток =)
п.с. думал до чего доибаться, но что то не нащел =) порaдовал контенгент приехавший. но без адсих иванов в масках как то уже непривычно играть

Последний раз редактировалось Kurt, 26.07.2010 в 08:06.
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:51   #6
Wicked
Новый пользователь

буду краток - казанским пиндосам (тм) игра понравилась. полигон отличный, разрабатывайте его дальше, если будет возможность соорудить укрепления, будет вообще шыколад.) сценарий хоть и не был мясным, но всеже скучать никому не давал. в очередной раз убеждаюсь что "приватки спасут страйкбол"...

большое всем спасибо, ребята.
Wicked вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:40   #7
Vogus
Новый пользователь

По умолчанию От казанских бундесов

В след за казанским марпатом отмечусь, как представитель казанского флека.) Все было здорово. Хоть поглядеть на вертолет и поучаствовать в серьезных стычках мне не удалось, тем не менее игра произвела очень позитивное и приятное впечатление. Скучать не давали,это точно.

Оргам отдельное спасибо, отрегулировано все было отлично, особенно доставка воды.

Надеюсь на продолжение эпопеи в Боливарии.=)
Vogus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:38   #8
LoneWolf
Пользователь

Игра очень понравилась. Огромное спасибо оргам и игрокам за игру!
P.s фотографии от 26го вертолетного по ссылке:
http://vogus-propeller.livejournal.com/6463.html#cutid1
LoneWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:28   #9
Стасян
Пользователь

Игра очень понравилась,особенно вторая половина!как плюсы отмечу:работу по снабжению игроков водой,"гибкость" сценария за счет вскрытия пакетов,особенно история с полковником Фернандо,который вскрыл тот самый злополучный пакет на моих глазах,и сказал "пойду прогуляюсь...",стойкость участников обеих сторон перед погодными условиями.Минусы-пожалуй,только жара и насекомые.Хочу поблагодарить организаторов за проведение хорошей игры,в условиях приближенным к реальным географическим особенностям стран латинской Америки(жара под сорок,порой непроходимые джунгли,насекомые мать их...),участников с обеих сторон,отдельное спасибо 26-м!Ждем продолжения истории этого конфликта на следующей игре,агента ЦРУ Фернандо,сбитый на этот раз Ту-95 и мертвяк поближе к купели!
Стасян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:56   #10
malefick
Пользователь

Цитата:
история с полковником Фернандо,который вскрыл тот самый злополучный пакет на моих глазах,и сказал "пойду прогуляюсь..."
Он сказал, "..да х...я, все равное еще не актуально. Пойду посмотрю где Фриман.."
отвечаю, я Сам там был.
Старый 26.07.2010, 16:56   #11
wraith
Сам себе злобный кошак.

Отправить сообщение для wraith с помощью ICQ Отправить сообщение для wraith с помощью Skype™

2 malefick: +100 и с***лся аж в Арское
по теме - игра очень понравилась, смог потестить себя и своего бравого пулемётчика на выносливость в нормальных условиях.
Если будет продолжение, обязательно примем самое деятельное участие в подготовке и проведении
Присоединюсь к Стасяну - на мой вкус, латиноамериканская атмосфера получилась на все 100! Было обалденно, за всю игру присел пару-тройку раз, из них 2 - в мертвяке
p.s. Black sun - c вами было весело, ребята! Надеюсь на повторение совместных похождений
p.p.s Гуфу - приз зрительских симпатий!
Старый 26.07.2010, 19:29   #12
neon
Арго всем в задницу!

Отправить сообщение для neon с помощью ICQ

В целом игра удалась.
Основное из того, что мне понравилось:
1. Интересная сюжетная линия. Организаторами были продуманы возможные варианты раскручивания событий. Проблемы и непонятки по заданиям решались оперативно, проверил на собственном опыте.
2. Антуражность: вертолет, записывающий ящик с парашютом, станция связи и прочее.
3. Хорошо подобранный состав участников. Было приятно с Вами играть!

Не обошлось, на мой взгляд, и без недочетов:
1. В конверте указывалось время вскрытия относительно текущего момента. Получилось, что, опоздав вскрыть конверт однажды, будешь идти с опозданием по всем заданиям. В моем случае это особенно сказалось на втором и третьем конверта, так как в самом начале игры я не вскрывал конверт по указаниям организаторов, а другие участники это уже сделали.
2. Немного перепутала карты ситуация с индейцами, которые отказывались общаться с нами (задание первого конверта). Хотя, как оказалось позднее, от них мало зависел результат игры в целом.

ПС: А так, согласен с общим мнением: пчел over 9000, погода была жаркая, в мертвяке не было диванов.
Старый 26.07.2010, 19:58   #13
Sergey111
Пользователь

Отправить сообщение для Sergey111 с помощью ICQ

Всем привет от Пензы! Присоединяюсь к предыдущим ораторам, игра с гибким сценарием - вещь, и полазили и постреляли удовольствий просто море. Жара как в Латинской Америке - эт нормально, осы, ну их везде полно деваться не куда. Ждем продолжения сюжета Огромное спасибо оргам за игру и организацию игры, холодную воду в мертвяке, удачно выбранное место, купальня вообще класс
Sergey111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 20:32   #14
Dmitriy
Пользователь

Отправить сообщение для Dmitriy с помощью ICQ Отправить сообщение для Dmitriy с помощью Skype™

Всем привет!

Игра понравилась..погода прибавляла антуражу конечно, но было очень тяжело.
Отсутствие частых боев компенсировалось так сказать стрессом от ожидания этих самых боев.
В общем ждем приглашений на следующие игры
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 20:59   #15
Kurt
Пользователь

Отправить сообщение для Kurt с помощью ICQ

кстати да про вскрытие конвертов, у меня тоже возникли небольшие проблемы с временем вскрытия, но сориентровавшись на неона вскрыл свой=) систему по вскрытию можно как то модернизировать (возможно орги сообщают о вскрытие)
Старый 26.07.2010, 21:16   #16
m@xradiohead
Нужно больше ледорубов

с первым конвертом была накладка действительно, ЦРУ\Кито минут на 15 позже вскрыли конверт. Систему я модернизирую, соображения по этому поводу есть.
Старый 26.07.2010, 21:20   #17
Sir Jаn
Пользователь

Такая игра была в Ульяновске первая, но совсем не комом, за что спасибо организаторам.

Сюжет по интенсивности и закрученности напомнил голливудский боевик "Команда А", таким образом конвертная составляющая полностью себя оправдала, внося нелинейность для игроков всех трёх (и более) сторон.

Жару пережили, хотя было тяжело натопать более 11 км в таком климате и соответствующем командном эквипе, выпито более 6 литров воды на душу. Замечательно, что мертвяки пополнялись вовремя водой. Жаль, что все местные осы были в курсе про нас.

Вертолёт, несмотря ни на что, оказался кульминационной точкой для действий нашего подразделения. Опять же антураж внушает, спасибо ребятам, которые не пожалели времени на его подготовку. Очень жаль, что не смогли пробиться сквозь засады, чтобы эвакуировать нашего ценного агента Фердинандо. Тем не менее, выложились на все 110%.
Sir Jаn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:39   #18
m@xradiohead
Нужно больше ледорубов

уважаемые камрады, спасибо всем за отзывы.

Собрана первая партия фотографий : http://airsoft73.ru/?page_id=346
Старый 29.07.2010, 08:24   #19
Neo
Пользователь

Очень радует, что идея трех сторон одновременно (и четвертой наблюдающей пошла в массы). И еще есть подозрение, что организаторы все же всех пожалели. Не борщили с временем и трешем.
Старый 30.07.2010, 14:08   #20
malefick
Пользователь

Считаю, что принцип построения сценариев, примененный на игре очень интересен и перспективен.

Но только, если на игру приезжают "такие же классные ребята, как в этом баре..".
Это я к тому, что уровень участников должен быть сравнительно высок, иначе игра что называется "развалится". (нах идут эти индейцы с вертолетами, я хочу врываццо!)

Соответственно, хотел отметить, что это уровень в данном случае не подкачала.
Спасибо всем бойцам, которыми мне выпала честь командовать (и в последствии злостно предать). Уверен, что испытания, которые Вы перенесли за игру сделают честь любому.

Противникам, за то что я не поймал от них шальной шар.

Организаторам спасибо за только за одно. За момент погружения.

Когда я уходил от "Своих", слыша на штабной волне все, что со мной планируют проделать разъяренные компардес, когда опасливо пересекал отрытые места, когда несколько часов сидел, вслушиваясь в звуки боя неподалеку, когда отчаянно пытался пробиться сквозь эфир к единственной спасательной ниточке - группе ЦРУ, когда шел по дороге залитой лунным светом, в этим моменты я действительно ощутил себя тем самым полковником Фернандо.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра